Вернуться к списку

Выгодные условия кредитования для участников НИС

  • 11.12.2019
  • 770

Уважаемые участники НИС! Банк РОССИЯ улучшает условия кредитования военнослужащих, которые выбрали Накопительно-ипотечную систему для приобретения жилья. Начиная с 11 декабря 2019 года, кредитная ставка для военнослужащих снизилась до 8,5%. По программе рефинансирования действующих ипотечных кредитов ставка составила 8,5% годовых.

Максимальная сумма кредита по Военной ипотеке увеличена до 2 900 000 руб. Минимальная сумма кредитования составляет 300 тыс. руб.

Военнослужащие участники НИС смогут приобрести квартиры в новостройках и жильё на вторичном рынке недвижимости с помощью ипотечного кредита по ставке 8,5% годовых. Срок кредитования военнослужащих в рамках программы Военная ипотека – от 12 до 300 месяцев, при этом максимальный период кредитования не должен превышать срок, на который участнику НИС предоставляется ЦЖЗ. Первоначальный взнос по ипотеке 20% от стоимости приобретаемого жилья.

АО «АБ «РОССИЯ» рефинансирует действующие ипотечные кредиты участников НИС. Ставка рефинансирования составила 8,5% годовых.

Объединение военнослужащих «поВоенке» сотрудничает с АО «АБ «РОССИЯ» и предлагает участникам НИС наиболее выгодные программы кредитования. Мы оказываем консультации по любым вопросам, связанным с участием в Накопительно-ипотечной системе, поможем с выбором и приобретением жилья, подберём для Вас кредитную программу на лучших условиях.

Узнать любую информацию о программе Военная ипотека и условиях кредитования военнослужащих участников НИС в АО «АБ «РОССИЯ» можно по телефону 8(800) 500-71-81

Ещё новости

Показать все