Вернуться к списку

ЖК «Мелодия»: Марш военной ипотеки!

  • 18.03.2016
  • 810

Департамент новостроек ИНКОМ-Недвижимость сообщает о начале сотрудничества с Объединением военнослужащих «поВоенке» и о возможности приобретения квартир по программе «Военная ипотека» в аккредитованном Сбербанком РФ ЖК «Мелодия».

ИНКОМ-Недвижимость и застройщик ЖК «Мелодия» заключили договор о сотрудничестве с Объединением военнослужащих «поВоенке». Основная цель этой общественной организации - повышение эффективности программы «Военная ипотека»: застройщиками совместно с агентствами недвижимости реализуются программы приобретения жилья со скидками, за счет чего военнослужащие получают возможность экономии денежных средств.

Объединение также оказывает бесплатные консультации военнослужащим по программе «Военная ипотека» с 2009 года. При содействии «поВоенке» тысячи военнослужащих уже решили свой жилищный вопрос (сегодня Объединение насчитывает более 35 тысяч участников), суммарная экономия их личных средств составила десятки миллионов рублей. Информационная площадка povoenke.ru является одним из самых популярных ресурсов по программе «Военная ипотека».

С декабря 2015 года «поВоенке» является официальным партнером Сбербанка РФ.

Военнослужащие, приобретающие жилье в корпусе № 4 ЖК «Мелодия», получившем аккредитацию по программе «Военная ипотека» в Сбербанке РФ, при покупке могут оформить ипотечный кредит со ставкой 12,5% годовых. Максимальная сумма кредита — 1,9 млн рублей, минимальная — 45 тыс. рублей. Сбербанк по программе «Военная ипотека» не взимает комиссию за выдачу кредита и разрешает его досрочное погашение без ограничений. Как и во всех банках, заемщикам требуется оформить страховку на передаваемое в залог имущество. Неоспоримым плюсом сотрудничества со Сбербанком является то, что процентная ставка и условия кредитования не меняются при увольнении военнослужащего.

ЖК «Мелодия» — это масштабный проект на юго-западе Подмосковья, в 25 км от МКАД по Киевскому шоссе, в городе Апрелевка, рядом с ж/д станцией киевского направления «Победа». Комплекс получил свое название в честь легендарной фабрики грампластинок, которая располагалась в Апрелевке, и музыкальная тематика будет вписана в архитектурное и оформительское решение зданий и придомовых территорий.

Проект ЖК «Мелодия» включает двенадцать 9-этажных монолитных жилых домов, которые сформируют дворовые пространства, предполагающие среди прочего спортивные и детские площадки. На территории ЖК предусмотрено размещение двух детских садов на 80 и 85 мест, планируется реконструкция существующего здания школы, рассчитанного на 560 мест.

В первой очереди строительства в корпусах № № 4 и 5 предусмотрены нежилые помещения для организации коммерческих предприятий в формате «магазин у дома». Всего их — 28, общая площадь — 931,6 кв. м.

В границах комплекса планируется возведение четырех многоуровневых паркингов на 1500 машино-мест со стороны железной дороги, что нейтрализует шумы от нее.

В настоящее время покупателям предлагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры удобных планировок в трех корпусах первой очереди строительства. Предоставляется беспроцентная рассрочка платежа.

Новый комплекс отличает хорошая транспортная доступность как по Киевскому, так и по Минскому шоссе. Добраться до центра столицы можно на электропоезде: путь от платформы «Победа» до Киевского вокзала займет около 35–40 минут. На автобусах или маршрутных такси за 25–40 минут можно добраться до станций метро «Румянцево», «Тропарево» или «Юго-Западная». С открытием новой станции метро за пределами МКАД — «Саларьево» — время в пути на наземном транспорте сократилось еще на 5–10 минут.

Напоминаем, что на ЖК "Мелодия" можно получить дополнительную скидку от объединения поВоенке!

Просто позвоните по телефону 8-800-500-71-81 или оставьте заявку на сайте!

Ещё новости

Показать все