Вернуться к списку

Семинар для 150 военнослужащих

  • 23.10.2016
  • 848

«ЭТАЛОН-ИНВЕСТ» ВСТРЕТИЛАСЬ С ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ В РАМКАХ СЕМИНАРА «поВоенке»


17 октября в Московской области состоялся очередной семинар-совещание, организуемый Объединением военнослужащих «поВоенке» с участниками накопительно-ипотечной системы. В мероприятии приняло участие порядка 150 военнослужащих, а также командование части. 

По сложившейся традиции поВоенке приглашает на такие семинары крупнейших и надежных застройщиков Московского региона. В этот раз участником встречи стала компания «Эталон-Инвест», которая в рамках мероприятия презентовала собравшимся жилой микрорайон  «Изумрудные холмы», реализуемый в г. Красногорск Московской области. Дополнительная скидка на покупку квартир по военной ипотеке участникам поВоенке делает проект привлекательным для военнослужащих, желающих приобрести собственное жилье.


Основная цель подобных встреч – повышение финансовой грамотности военнослужащих при реализации своего права на жилье с использованием средств военной ипотеки. Обилие слайдов, схем, практических примеров из жизни, а главное - большое количество вопросов из зала не позволило уложиться в заявленный официальный лекционный час. Значительная часть участников осталась и продолжила общение с экспертами поВоенке и Эталона в формате вопрос – ответ.    

Строй жизнь смолоду! Мы ждем приглашений в воинские коллективы и всегда готовы откликнуться! Бесплатный звонок – 8 800 500 7181

Чтобы стать участником программ скидок от поВоенке достаточно обратиться в Объединение для регистрации.

Ещё новости

Показать все