Тренд на увеличение?
23 Марта 2021
Тренд на снижение сломан, так что в ближайшее время стоит ожидать повышения процентов по кредитам, в том числе и по военной ипотеке. Такое решение было ожидаемым, аналитики и руководство профильных учреждений уже пару месяцев назад стали в голос говорить, что все задачи, реализуемые благодаря снижению ключевой ставки, реализованы в полном объеме и дальнейшее уменьшение может привести к обратной реакции. Например быстрому росту цены за кв. метр недвижимости, что отчасти уже началось.
Специалисты советуют, что если кто-то еще не успел рефинансироваться или воспользоваться ипотекой, то сейчас хорошее время для реализации задуманного.

Тренд на увеличение?
Другие новости
Премьер-Министр РФ подписал распоряжение согласно которому до конца марта должны быть выпущены порядка 5,5 тысяч сертификатов, дающих право на приобретения жилья.
АО "АБ "РОССИЯ" снизил ставку по военной ипотеке до 6,8 % годовых
12 февраля на заседании Совета директоров Банка России было принято решение о сохранении ключевой ставки на уровне 4.25 % годовых. Надолго ли?