Вернуться к списку

Военная ипотека от Сбербанка в ЖК «Датский квартал»

  • 02.07.2019
  • 779

Уважаемые участники НИС! В современном жилом комплексе «Датский квартал» по программе Военная ипотека от Сбербанка Вы сможете приобрести комфортные квартиры с рациональными и продуманными планировочными решениями.

Максимальная сумма кредита в Сбербанке для приобретения жилья по Военной ипотеке составляет 2,502 млн. руб. Кредиты предоставляются на период до 20 лет.

Ставка по кредитам в рамках программы Военная ипотека от Сбербанка для покупки квартиры, комнаты, жилого дома с землёй или таунхауса – 9,5% годовых.

ЖК «Датский квартал» располагается в удобной доступности от МКАД. За 10 – 15 мин. на автомобиле можно добраться до станций метро «Алтуфьево» и «Медведково».

Новостройка состоит из многоквартирных корпусов высотой от 9 до 22 этажей, так же к услугам жителей развитая социальная инфраструктура и благоустроенная по современным стандартам придомовая среда. Инфраструктура жилого комплекса включает в себя: детский сад, общеобразовательную школу, медицинский центр, сеть торговых отделов и магазинов, во дворах проведено комплексное озеленение установлены детские развивающие городки и спортивные площадки. 

Местом для притяжения жителей квартала считаются две площади, с обустроенными местами для отдыха и прогулок, здесь Вы сможете прекрасно проводить время с друзьями и близкими. На территории новостройки есть всё необходимое для комфортной жизни.

Узнать любую информацию о ЖК «Датский квартал», о вариантах предложения и способах приобретения жилья по программе Военная ипотека можно по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все