Местоположение
ЖК Я
1% + бесплатное оформление
Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская ул., д. 169
Тип квартиры
Площадь, м2
Цена, Р
Прогноз (по окончании стр-ва), Р
1-комнатная
37- 42
1 800 000 - 2 000 000
2 500 000 - 2 700 000
2-комнатная
58 - 68
2 600 000 - 3 200 000
3 500 000 - 4 300 000
3-комнатная
75 - 83
3 600 000 - 4 000 000
4 800 000 - 5 400 000
Месяц |
Ежемес. платеж |
Выплата % |
Выплата долга |
Причисл. % |
Остаток долга |
---|---|---|---|---|---|
Показать полный график |
Местоположение:
Ростов-на-Дону
Направление:
Запад
Количество домов/корпусов:
2
Тип:
многоквартирный дом
Наличие отделки:
черновая
Класс:
монолит
Проект:
индивидуальный
Начало строительства:
2019
Скидка:
1% + бесплатное оформление
«Я» могу вам все это предложить.
Технические характеристики, отделка, коммуникации
В первой очереди ЖК «Я» вы можете купить однокомнатную квартиру или отдать предпочтение двухкомнатной. Что входит в стоимость жилья комфорт-класса?
- надежная технология строительства,
- высокий класс энергоэффективности,
- возможность объединения квартир,
- потолки 2,7 метра высотой,
- 3 лифта,
- вместительная кухня площадью 12 м2,
- балкон с панорамным остеклением,
- кронштейны под установку сплит-системы,
- электрические, тепловые и водяные счетчики.
Квартиры отличаются качественной предчистовой отделкой: выполнены перегородки, стяжка пола, штукатурка стен, разводка электрики, установлены радиаторы отопления, домофон, металлическая входная дверь и звонок, остеклены балконы и лоджии.
Но и это далеко не все. «Я» обустроил территорию таким образом, чтобы вы ни в чем не нуждались. Хотите прогуляться? Вот вам зеленая аллея и зона барбекю. Дети заскучали? Отправьте их на игровую площадку. Нужно что-то купить? На первом этаже работают магазины и офисы. Во дворе комплекса «Я» организовал свободную зону Wi-Fi – даже отдыхая на свежем воздухе, вы всегда будете на связи. А еще «Я» окружил дом красотой: оборудовал тротуары и велосипедные дорожки, посадил цветы и деревья. Вам остается только наслаждаться жизнью!Экология
Живописные видовые перспективы города и задонья, чистый и свежий воздух.
Обустройство
Хотите прогуляться? Вот вам зеленая аллея и зона барбекю. Дети заскучали? Отправьте их на игровую площадку. Нужно что-то купить? На первом этаже работают магазины и офисы. Во дворе комплекса «Я» организовал свободную зону Wi-Fi – даже отдыхая на свежем воздухе, вы всегда будете на связи.
А еще «Я» окружил дом красотой: оборудовал тротуары и велосипедные дорожки, посадил цветы и деревья. Вам остается только наслаждаться жизнью!
Проезд
Жилой комплекс Я расположен на западе города в спальном районе с хорошей транспортной развязкой.